Franz Bayer *, 2 Bilder:
(Milletits/Jugoslawien 1932 geb.) A) Ohne Titel, handsigniert: Franz Bayer, bezeichnet: E. d. A. (épreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Radierung, handkoloriert (aquarelliert), auf Velin, Druckplattengröße ca. 28,5 x 44 cm; B) Arbeiterkopf, handsigniert: Franz Bayer, nummeriert: VI/X, betitelt, Radierung, handkoloriert (aquarelliert), auf Velin, Druckplattengröße ca. 24,5 x 18,3 cm (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:51
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Franz Bayer *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.02.2024 - 15:51 |
Místo konání aukce: | Linz |