7-teiliges Kochhilfeset , Entwurf Carl Auböck,
um 1980, für Collini Austria, 7-teilig, Edelstahl, Maße Länge je ca. 30 cm, alle Teile gemarkt: COLLINI AUSTRIA/DESIGN/CARL AUBÖCK. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
06.02.2024 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 420,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Design |
Datum: | 06.02.2024 - 15:22 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Seltener Blumentisch, Carl Auböck,
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Große Wandgarderobe, Carl Auböck,
Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-