Čís. položky 191-024303/0011

Michael Coudenhove-Kalergi*

(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) "Graz - Altstadtmotiv" handsigniert, im Stock monogrammiert, datiert MCK 81, Radierung in Farbe, Nr. 205 von 250 nummerierten Abzügen, Stockgröße 30 x 39,5 cm, ungerahmt, Zertifikat

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

26.02.2024 - 15:23

Vyvolávací cena:

Michael Coudenhove-Kalergi*

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Šperky, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 26.02.2024 - 15:23
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online