Heinz Felbermair
(geb. 1956 in Bruck/Mur, tätig als freischaffender Graphiker u. Maler, 2011 Gründung d. Kunst Akademie Steiermark) Ent-Wicklung, handsigniert, datiert Felbermair 08, Radierung in Farbe, Nr. 2, Stockgröße 40 x 19,8 cm, ungerahmt (DGR-86)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2024 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Heinz Felbermair
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.02.2024 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- 7 Wandteller, nach Gustav Klimt, "Phantastische Meisterwerke",
- Münzschmuck (4 Teile, davon 3AR)
- Fabergé by Victor Mayer Halskette
- Ovaler, beleuchteter Badezimmer-Wandspiegel