Čís. položky 191-024642/0008

Anonymer Künstler des 20. Jahrhunderts

Tiroler Bergdorf, unsigniert, Emailarbeit auf Blech, Bildausschnitt 23,5 x 23,5 cm, Passepartout, gerahmt, Rand fleckig, Rahmen aberieben

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

26.02.2024 - 15:31

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Šperky, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 26.02.2024 - 15:31
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online