Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Männerakte, handsigniert, datiert Scheu 25, 2 Kohlezeichnungen mit Deckweiß gehöht, Blattgröße je 48 x 34 cm, ungerahmt Altersspuren, Blattränder eingerissen (aus dem Nachlass)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2024 - 15:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Leo Scheu *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.02.2024 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |