Schreibtischlampe, 1. Drittel 20. Jhdt.,
1-flammig, elektrisch montiert, plastischer Fuß aus patiniertem Messing, höhenverstellbar, farbig emaillierter Blechschirm, Höhe 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Elektromontage vor Inbetriebnahme vom Fachmann zu überprüfen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2024 - 15:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.02.2024 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |