Künstler 19. Jhdt.
Riva am Gardasee, signiert und datiert Julius 1852, Öl auf Holz, 24 x 29 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.03.2024 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 390,-
- Cena:
EUR 390,-
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 28.03.2024 - 15:07 |