ÛD++ A2/B2/B1Û Tissot
Weißgold 750, Damenarmbanduhr, Ankerwerk, weißes ovales Zifferblatt, Stundenstriche mit röm. Ziffern kombiniert, Formgehäuse ca. 19,5 x 24 mm, Lünette tlw. mit Achtkantdiamanten, Milanaiseband im Verlauf Oberfläche tlw. matt, Klappschließe mit Leiter, 34,7, gehfähig, Service wird empfohlenøGU
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
07.02.2024 - 10:42
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
ÛD++ A2/B2/B1Û Tissot
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umělecké starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.02.2024 - 10:42 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Položky z jiných aukcí
- Brillantdamenring
- Künstler des 19. Jahrhunderts
- Künstler Ende 19. Jhdt.,