Augarten - 9 Dessertteller,
Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, Form 1 Schubert, Dm. ca.19 cm, unterglasurblaue Marke,1 Dessertteller auf Unterseite minimal bestoßen (Fus)
19.02.2024 - 14:56
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Augarten - 9 Dessertteller,
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.02.2024 - 14:56 |