Paar niederländische Karaffen,
farbloses geschliffenes Glas, Silbermontierung, gravierte Inschrift: "27 September 1894", Höhe 34 cm, Meisterzeichen, niederländisches Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.02.2024 - 14:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 20.02.2024 - 14:07 |
Položky z jiných aukcí
- Literatur: G. S. Ryan: "Die Abstempelungen der Ungarischen Postämter auf Marken von Österreich 1850-67",
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN
- Karl Mostböck *
- Konvolut aus 3 feststehenden Messern und 2 jagdlichen Springmessern: