Firma Wilkens - 4 große und 2 mittlere Platzteller,
Silber, rund, fassoniert, Dm. 27 bzw. 30 cm, Gewicht 3193 g, Firmenzeichen Wilkens, deutsches Staatszeichen ab 1888, Sterlingstempel, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.02.2024 - 14:20
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 20.02.2024 - 14:20 |
Položky z jiných aukcí
- Diamantring mit Smaragd Typ Kolumbien ca. 5 ct
- .gestempelt - Österr. Monarchie Partie Dubl. u. Massenware in 2 Steckb. u. 1 Schachtel u. einige leere Vordruckblätter,
- Monogramm Ring "J. B."
- .gestempelt/*/Briefstück/(*) - Sammlung Polen 1860/1939 mit Port Gdansk,
- ** - Österr. 1938 - 12 Stück Schuschnigg