Budapester Tabatiere,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig mit abgeschrägten Ecken, Scharnierdeckel mit graviertem Wappen, 10,5 x 8 x 1 cm, Gewicht 130 g, Meisterzeichen, Budapester Windhundkopfpunze ab 1872, Gebrauchssppuren, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.02.2024 - 14:49
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Budapester Tabatiere,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 20.02.2024 - 14:49 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Partie Österr. Feldpost WK I und Militaria - Karten Ö/D etc.,
- Eterna Matic Herrenarmbanduhr
- Konvolut Modellschiffe verschiedene Hersteller,
- Erbskette