Künstler Mitte 19. Jh.
, Blumenstillleben in altmeisterlicher Manier mit Wassebecher und Schmetterling,Öl auf Leinwand, ca. 73 x 81 cm, gerahmt, starke Alters- u. Restaurierungsspuren
12.02.2024 - 10:28
- Vyvolávací cena:
Künstler Mitte 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 12.02.2024 - 10:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |