Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996), "Blick auf eine Dorfkirche", rückseitig mit Signaturstempel "R. Ullik", Öl auf Leinwand auf Platte kaschiert, ca. 54 x 68 cm, gerahmt
12.02.2024 - 10:20
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Rudolf Ullik *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 12.02.2024 - 10:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: