Originelle Wanddekoration "Boxer"
, 2. Hälfte 20. Jh., unter Verwendung von Altholz gearbeitetes Paneel mit einer im klassischen Stil des 19. Jhs. ausgeführten Bemalung, bezeichnet "Jago Black 1856" monogrammiert "JB", ca. 174 x 43 cm, rissig
12.02.2024 - 11:10
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 12.02.2024 - 11:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |