Max Pistorius *
(Wien 1894-1960) "Liegender Frauenakt", unten rechts signiert und datiert: M. Pistorius, (19)40,Öl auf Leinwand, ca. 78 x 62 cm, Außenmaß: 81 x 96 cm, verschmutzt, oben links leicht wellig, Retuschen, beschädigter, vergoldeter Holzrahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
22.02.2024 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Max Pistorius *
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 22.02.2024 - 15:00 |