Kleines Tablett
Silber 800, ovale Form, mehrpassiger, getriebener Rand Amtspunze 'Diana' Pest 1872 - 1922, Maße 33,5 x 14,8 cm, 236,5 g øS237
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
04.03.2024 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kleines Tablett
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Stříbrný |
Datum: | 04.03.2024 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Graz |