Čís. položky 191-024605/0006

2 Eierbecher mit Untersatz, 1. Hälfte 19. Jhdt.,

aus Silber (13-lötig), teilweise plastisch getrieben, mit ornamentaler Gravur und Reliefrand geziert, teilweise Schlagzeichen 1855, 190 g, starke Altersspuren, fleckig, zusammengestellt øS190

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

04.03.2024 - 15:04

Dosažená cena: **
EUR 190,-
Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Stříbrný
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.03.2024 - 15:04
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online