Čís. položky 191-024589/0012

3 klassische Zuckerstreuer, Österreich 18./19. Jhdt.,

aus Silber (13-lötig), plastische, getriebene Wandungen, mit abnehmbaren Schraubkappen, Höhen 13 - 18 cm, Gesamtgwicht 412 g, teilweise Alt-Wiener Schlagzeichen, in sehr gutem Erhaltungszustand øS412

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

04.03.2024 - 15:02

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Stříbrný
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.03.2024 - 15:02
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online