Čís. položky 191-024647/0002

Dekorativer Teller, letztes Viertel 19. Jhdt.,

aus Silber (800 fein), runde Grundform, plastischer Rand mit floraler Verzierung, Durchmesser 27 cm, 408,1 g, Dianakopfpunze 1872-1922, Meisterzeichen HH, Altersspuren, fleckig øS408,1

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

04.03.2024 - 15:03

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Stříbrný
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.03.2024 - 15:03
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online