Čís. položky 191-024647/0001

Kerzenständer, deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.,

aus Silber (830 fein), 6-eckiger, abgetreppter Sockel, geschweifter Girandolenaufsatz, mit farblosen Tropfschalen auf dünnwandigem Glas, Höhe 19 cm, 386 g, deutsche Amtspunze ab 1888 (österr. Einfuhrpunzierung 1925-1965), Altersspuren, fleckig øS386

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

04.03.2024 - 15:03

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Stříbrný
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.03.2024 - 15:03
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online