Čís. položky 191-024657/0007

Spätbiedermeier Konfektschale Mitte 19 Jhdt.

aus Silber (13-lötig), runder reliefierter Fuß, farblose dickwandige Glasschale in runder bombierter Form, fein strukturiert und mit goldenen Faltenzügen geziert, DM 19,5 cm, Gesamthöhe 17,5 cm, verbeult, Glasschale bestoßen/angesprungen

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

04.03.2024 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Stříbrný
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.03.2024 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online