Čís. položky 191-024655/0076

6 Untersetzer

Silber 800, mehrpassiger, gerillter Rand, österr. Amtspunze Tukan 1922 - 2001, Meisterzeichen Alexander Sturm, Durchmesser je 10,8 cm, Gesamtgewicht 269,9 g øS270

Expert: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-829480

gerhard.haselwander@dorotheum.at

04.03.2024 - 15:18

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

6 Untersetzer

+43-316-829480

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Stříbrný
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.03.2024 - 15:18
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online