Čís. položky 191-024655/0059

Italienische Anbieteplatte

Silber 800, mehrpassige ovale Form, gerillter Rand, zwei Handhaben, am Boden gemarkt: Stancampiano, Mitte 20. Jhd, Maße: 60 x 38 cm, 1581 g øS1581

Expert: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-829480

gerhard.haselwander@dorotheum.at

04.03.2024 - 15:22

Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Italienische Anbieteplatte

+43-316-829480

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Stříbrný
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.03.2024 - 15:22
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online