Čís. položky 191-024564/0006

Konvolut Silber, deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.,

in barockisierender Form gearbeitet, figural und ornamental verziert, bestehend aus: 1 Karaffe, 1 Gewürzschälchen, aus beschliffenem Glas mit Silbermontierung, 1 Becher, 1 Pillendose, 1 Serviettenring, 1 Zierschälchen, Gesamtgewicht 523 g, deutsche Amtspunze ab 1888, dekorative Arbeit in gutem Erhaltungszustand øS300

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

04.03.2024 - 15:09

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Stříbrný
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.03.2024 - 15:09
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online