Čís. položky 2

Alfred Hrdlicka *

(Wien 1928-2009) "La danse (Communication)", 1986, Lithografie und Siebdruck in Farbe auf BFK Rives, signiert Alfred Hrdlicka, Épreuve d'Artiste (neben einer Auflage von 350 nummerierten Exemplaren), Darstellungsmaße 57 x 44 cm, Blattmaße 65 x 50 cm, Lewin 1124/II, (EW)

Expert: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

12.02.2024 - 14:04

Dosažená cena: **
EUR 546,-
Vyvolávací cena:

Alfred Hrdlicka *

+43-1-515 60-766

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Moderní umění grafika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 12.02.2024 - 14:04
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online