Josef Floch *
(Wien 1894-1977 New York) Ohne Titel, Lithografie auf Velin, signiert J Floch, Nr. 6von 25 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 21,5 x 30 cm, Blattmaße 44 x 57,7 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.02.2024 - 14:07
- Dosažená cena: **
EUR 208,-
- Vyvolávací cena:
Josef Floch *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.02.2024 - 14:07 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 14.000,- do EUR 20.000,- -
Odhadní cena:
EUR 12.000,- do EUR 20.000,- -
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 12.000,-