Čís. položky 133

Cornelius Kolig *

(Vorderberg, Kärnten,1942-2022) Ohne Titel, 1971, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert C. Kolig 71, Nr. 48 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 58,3 x 66,7 cm, Blattmaße 61 x 85,7 cm, Rand teils mit Feuchtigkeitsspuren, Kanten teils schwach gebräunt, gerahmt, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

12.02.2024 - 14:44

Vyvolávací cena:

Cornelius Kolig *

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Moderní umění grafika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 12.02.2024 - 14:44
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online