Čís. položky 145-052498/0002

Knopfgarnitur

Gold 750, Silber ca. 800, Altschliffdiamanten, bestehend aus: Zwei Manschettenknöpfe, zwei Knöpfe, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 7,7 gøg7

Expert: Günter Eichberger, Mst. Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

08.03.2024 - 14:18

Vyvolávací cena:

Knopfgarnitur

+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 08.03.2024 - 14:18
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online