.gestempelt Deutschland - Alli. Bes. (Franz. Zone
- Baden) Block Nr.1A u. B gepr. m. Fotoattest H. G. Schlegel u. Nr. 42A/45A (Rotes Kreuz) gepr. u. Befund Straub, (4 Stk u. 2 Bl.) MI. 960.- F
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
26.02.2024 - 13:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 26.02.2024 - 13:17 |
Prohlídka: | 12.02. - 26.02.2024 |