Čís. položky 288

** - Österr. - 10S DOLLFUSS - laut

aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei. Die Marke ist gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung.", F

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

26.02.2024 - 14:36

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Aukce: Známky a pohlednice
Typ aukce: Online aukce
Datum: 26.02.2024 - 14:36
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.02. - 26.02.2024