Altschliffbrillantsolitär ca. 0,65 ct
Gold 585, 10 g, RW 55øG10
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
07.12.2016 - 16:32
- Vyvolávací cena:
Gold 585, 10 g, RW 55øG10
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.12.2016 - 16:32 |
Prohlídka: | 01.12. - 06.12.2016 |