Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) Der Dom zu Passau, verso betitelt, signiert und datiert Hans Götzinger (1)908, Aquarell auf Papier, 27 x 38 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.02.2024 - 10:32
- Vyvolávací cena:
Hans Götzinger
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.02.2024 - 10:32 |