Künstler 20. Jahrhundert
Bauernstube, betitelt "Bauernstube Skizze, Wien XVIII. Weimarer Str., Wien im Mai ...", Bleistift, Aquarell auf Karton, 23 x 32 cm, Passep., gerahmt, beschnitten am rechten Rand, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.02.2024 - 10:40
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jahrhundert
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.02.2024 - 10:40 |