Čís. položky 395-371221/0004

Brillantarmband zus. ca. 0,40 ct

Gold 750, Sicherheitskettchen mit einer Öse aus Gold 585, Brillanten in Weißgold 750 gefasst, Länge ca. 18,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 61,9 g, KnickstellenøG62

Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

29.02.2024 - 15:25

Vyvolávací cena:
EUR 4.200,-

+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty a Hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 29.02.2024 - 15:25
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online