Čís. položky 195-041938/0003

Altschliffdiamant Anhänger zus. ca. 0,15 ct

Gold 585/Silber, Achtkantdiamanten und Diamantrauten in Silberfassungen, Kulturperle, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 3 g

Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

29.02.2024 - 15:03

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty a Hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 29.02.2024 - 15:03
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online