8 Sektflöten,
honigfarbenes Musselinglas, Höhe 20,4 cm
Expert: Regina Herbst
14.02.2024 - 14:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
8 Sektflöten,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.02.2024 - 14:12 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück/Briefstück - Partie Heimatbelege Vöslau ab Monarchie,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
- Favre Leuba
- Poststück - Sehr schöne Sammlung Türkei