Čís. položky 191-024201/0024

Franz Gogger

(Graz 1882 - 1973, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz tätig als Bühnenbildner und Maler) rückseitig betitelt "Blick von der Ferstlhöhe/St. Stephan ob Gratkorn", handsigniert, datiert Franz Gogger 3. V.64, Öl auf Karton, Bildgröße 27 x 39 cm, Altersspuren, linke Bildecke beschädigt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

11.03.2024 - 15:15

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Franz Gogger

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Šperky, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.03.2024 - 15:15
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online