Čís. položky 191-024202/0010

Gert Peinhopf

(Graz 1942 geboren, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, ab 1975 Mitglied des Grazer Künstlerbundes) "Aufsitzer", handsigniert, datiert Gert Peinhopf 72, Druckgraphik (Monotypie) auf Papier, Bildausschnitt 49 x 38 cm, Passepartout, ungerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

11.03.2024 - 15:26

Vyvolávací cena:

Gert Peinhopf

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Šperky, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.03.2024 - 15:26
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online