Čís. položky 191-024557/0008 -

Wolfgang Hollegha*

(geb. Klagenfurt 1929, Studium a. d. Akad. Bild. Künste Wien, Gruppe nächst St. Stephan) "Komposition" handsigniert, datiert Hollegha 2023, Siebdruck in 118 Farben auf Papier, Auflage 80 Stück, dieses Exemplar trägt die Nr. 29, Blattgröße 112 x 103 cm, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

11.03.2024 - 15:27

Dosažená cena: **
EUR 7.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 7.000,-

Wolfgang Hollegha*

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Šperky, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.03.2024 - 15:27
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online