Čís. položky 091-121418/0000

Alois Kasimir

(Wien 1852-1930, Mitbegründer der Vereinigung Bild. Künstler Steiermarks und Mitglied des Deutschen Kunstvereins in Rom) Winterzauber, handsigniert, datiert A. Kasimir 1879, aquarellierte Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 32 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, altersfleckig

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

11.03.2024 - 15:29

Vyvolávací cena:

Alois Kasimir

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Šperky, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.03.2024 - 15:29
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online