Čís. položky 091-121677/0000

Gert Peinhopf

(geb. 1942 Graz, Studium a. d. Höheren Technischen Lehranstalt für Bildhauerei bei Silveri und Croce) Mit Landschaft, handsigniert, datiert Gert Peinhopf 71, Kohlezeichnung auf Seidenpapier, Bildausschnitt 49,5 x 42 cm, Passepartout, unter Glas

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

11.03.2024 - 15:28

Vyvolávací cena:

Gert Peinhopf

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Šperky, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.03.2024 - 15:28
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online