Čís. položky 191-024534/0001

Willibald (Willi) Karl *

(Graz 1916-1997, Studium a. d. Kunstgewerbeschule Graz und d. Sommerakademie Salzburg) "Mykonos" handsigniert, datiert Willi Karl 1973, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 30 x 42,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

11.03.2024 - 15:25

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Willibald (Willi) Karl *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Šperky, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.03.2024 - 15:25
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online