Čís. položky 191-024152/0029

Anonymer Künstler, 2. Hälfte 19. Jhdt.,

Befestigte Stadt, unsigniert, Öl auf Leinwand, 64 x 100 cm, Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Reparaturstelle

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

11.03.2024 - 15:19

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Šperky, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.03.2024 - 15:19
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online