Maler um 1800
Madonna, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 60,5 x 48 cm, Farbfehlstellen im unteren Randbereich, ornamental durchbrochen geschnitzter Rahmen in Florentiner Art (dieser verschmutzt)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:48
- Vyvolávací cena:
Maler um 1800
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.02.2024 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Linz |