Čís. položky 194-027694/0002

Wolfgang Hutter *

(Wien 1928-2014) Ohne Titel, handsigniert: Hutter, datiert: (19)74, nummeriert: A 84/250, Radierung auf Velin von Fabriano, Druckplattengröße ca. 38,5 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.02.2024 - 15:10

Vyvolávací cena:
EUR 110,-

Wolfgang Hutter *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.02.2024 - 15:10
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online