Čís. položky 194-027695/0006

Josef Fischnaller *

(Pfeffersberg/Südtirol 1927-2006 Linz) Weihnachtsbaum und Spielzeug, signiert: Josef Fischnaller, datiert: (19)72., betitelt, Ölkreide auf Papier, Blattgröße ca. 59,5 x 42 cm, ohne Gewähr für Glasrahmen

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.02.2024 - 15:10

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Josef Fischnaller *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.02.2024 - 15:10
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online