Čís. položky 194-027461/0022 -

Herbert Breiter *

(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Blick über den Dom in Salzburg auf den Kapizinerberg, handsigniert: Herbert Breiter, datiert: (19)74, nummeriert: 50/70, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 31,2 x 53,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.02.2024 - 15:13

Vyvolávací cena:

Herbert Breiter *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.02.2024 - 15:13
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online