Theo Blaickner *
(Zell am See 1949 geb., tätig in Linz) Ohne Titel, rückseitig signiert: Theo Blaickner, datiert: (19)96, werknummeriert: 1222/96, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 140 cm, originaler Eisenrahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Theo Blaickner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.02.2024 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Hereke Seide, Westanatolien, Türkei, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Philipp Birkmayer Kapuzinerkresse in Wasser spiegelnd 2011
- Brillant Damenring zus. ca. 0,35 ct
- LKW "Ford Transit Connect 230L 1.8 TDCi",
- Hans Eduard von Berlepsch-Valendas (St. Gallen 1849-1921 München), Stuhl, Entwurf: 1898; Das Modell war 1898 im Rahmen der Münchner Jahresausstellung im Glaspalast ausgestellt